РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 января 2018 в 14:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Южно-Сахалинске в новогоднюю ночь сгорела главная елка

© Фото из открытых источников
В Южно-Сахалинске в новогоднюю ночь сгорела елка на площади Ленина. К счастью, никто из людей не пострадал. Сейчас специалисты выясняют причину случившегося.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, одна из основных версий – несоблюдение техники безопасности при запуске петард.
Сейчас в городе завершается демонтаж каркаса сгоревшей ели. На ее месте в ближайшее время установят 12-метровое новогоднее дерево, которое до сегодняшнего дня украшало стадион «Космос». Работы планируется завершить в течение суток.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Владимир Путин присвоит звание «Город трудовой доблести» свердловской Верхней ПышмеТариф на вывоз мусора резко вырастет в ЕкатеринбургеПрокуратура добилась выплат пострадавшим от подтоплений жителям КоркиноПочему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ Смирнов