[18+]
8 января 2018 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин Сергей Карякин вновь стал вторым на «Дакар-2018»

© Фото из открытых источников
В зачете квадроциклов вторую строчку в ралли-рейде «Дакар-2018» удерживает свердловчанин Сергей Карякин. Как и на старте легендарной гонки, на втором этапе он занял второе место. Первым стал чилиец Игнасио Касале, лидер общего зачета, сообщает «Интерфакс».
Напомним, ралли-рейд «Дакар» в 2018 году стартовал 6 января в Лиме и финиширует 20 января в аргентинской Кордобе. Участники юбилейной, 45-й гонки, преодолеют около 9 тыс. км по территории Южной Америки.
Фото: Facebook.ru.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бить будем или нет?: военный обозреватель прокомментировал заявление Минобороны с адресами заводов по производству БПЛА в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде Полевского