[18+]
9 января 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоваз поднял цены на Vesta, Granta и Xray

Рекомендованные цены на автомобили АвтоВАЗа с начала года выросли, рассказали «Ведомостям» топы дилерских компаний. Среднее повышение составило 2,5%, подтвердил представитель автопрома.
Цена Lada Vesta в базовой комплектации выросла на 15 тыс. рублей (на 2,7%) до 569,9 тыс., седана Lada Granta – на 10 тыс. до 399,9 тыс. рублей, кроссовера Xray – на 2,5% до 614,9 тыс. рублей.
В январе 2017 года цены на некоторые модели Lada выросли в среднем на 2%, напоминают дилеры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников