[18+]
14 января 2018 в 18:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин примет участие в Олимпиаде в Пхенчхане

Антон Шипулин примет участие в предстоящей Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Об этом свердловчанин, лидер российской сборной по биатлону заявил в эфире программы "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" телеканала "Матч-ТВ".
Напомним, ранее Международный олимпийский комитет отстранил российскую сборную из-за допинговых скандалов. При этом комитет не стал возражать против индивидуального участия наших спортсменов в играх.
Отметим, что, как другие его коллеги по сборной, Шипулин пока не может составить конкуренцию в борьбе за место на подиуме лидерам мирового биатлона. В сегодняшнем масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге он стал лишь 15-м.
Игры в Южной Корее пройдут с 9 по 25 февраля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН