[18+]
16 января 2018 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Штаб Путина перевыполнил планы по сбору подписей почти в четыре раза

Избирательный штаб Владимира Путина собрал 1,1 млн подписей в поддержку своего кандидата в президенты России, сообщает «Интерфакс».
Согласно действующему законодательству, для выдвижения на выборы Путину достаточно было собрать 300 тысяч подписей.
В избирательном штабе, несмотря на перевыполнение плана, не собираются останавливаться на достигнутом.
«Избирательным штабом кандидата принято решение не останавливать сбор и дать возможность всем желающим выразить поддержку кандидату», — пояснили «Интерфаксу» в штабе.
Отметим, что в Свердловской области сбор подписей в поддержку выдвижения Путина сопровождался скандалами. Из-за участия в процедуре члена екатеринбургского избиркома Эльдара Валиуллина собранные автографы могут аннулировать.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Осуждена бессменный директор старейшего ювелирного магазина «Бриллиант» в Екатеринбурге