[18+]
21 января 2018 в 14:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владелец танкера с ямальским газом объяснил разворот у берегов США непогодой

© Фото из открытых источников
Владелец танкера Gaselys, плывший в США с первой партией газа с Ямала, пообещал доставить груз в США, сообщает "РИА Новости".
Ранее стало известно, что танкер компании Engie SA развернулся у берегов США и направился в сторону Испании. В компании подтвердили смену курса, но подчеркнули, что корректировки внесены из-за непогоды.
«Конечный пункт назначения груза не изменился», — заявили в Engie SA.
Танкер Gaselys должен был доставить в США партию газа с завода «Ямал СПГ». Судно отправилось в плавание из порта в присутствии президента и высокопоставленных чиновников.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Четыре человека погибли после атаки ВСУ на педколледж в ЛНРКак будут действовать педагоги в случае атаки БПЛА во время ЕГЭ – ответ свердловского министраАдвокат раскрыл подробности обвинений в адрес экс-замглавы Челябинска АстаховаГлавного наркоборца Нижнего Тагила подозревают в крышевании убийств и проституции«Нужно растить победителей»: главный тренер молодежки «Автомобилиста» Филипп Метлюк«Голосование с подножкой»: доктор наук - о праймериз «Единой России» в Челябинской области