[18+]
24 января 2018 в 00:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» обыграл «Барыс» в Астане

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» прервал череду неудачных матчей. В Астане подопечные Владимира Крикунова одолели местный «Барыс». Решающая шайба была забита в серии буллитов, матч завершился при счете 3:2.
Счет на 6-й минуте открыли гости, забил Даллмэн. На 29-й равновесие восстановил Паренто. К 42-й усилиями Доуса «Барыс» снова повел, но победу не удержал – на 58-й минуте отличился Алексей Василевский.
Победную шайбу в серии послематчевых бросков оформил Анатолий Голышев.
Свой следующий матч в КХЛ «шоферы» проведут уже после олимпийской паузы. Домашнее дерби с «Трактором» назначено на 28 февраля.
Напомним, вчера стало известно, что команда Владимира Крикунова досрочно обеспечила себе место в плей-офф.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога