[18+]
24 января 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инспекция FIFA в последний раз проверит Екатеринбург перед ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
В феврале или марте в Екатеринбург приедет очередная инспекция FIFA. Точные даты и график визита инспекторов будут озвучены позднее. Возглавит делегацию уже бывавший в столице Урала директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит. Компанию ему составит председатель и гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.
Отметим, что это седьмой и последний перед ЧМ визит делегации FIFA в Екатеринбург. В состав совместной группы входят эксперты в области проектирования стадионов, подготовки и проведения соревнований, безопасности, транспорта, логистики, сервисов гостеприимства, телевещания, обеспечения работы СМИ, работы персонала, реализации маркетинговой и билетной программ.
Напомним, в Екатеринбурге пройдут четыре матча ЧМ: Франция-Перу, Египет-Уругвай, Сенегал-Япония и Швеция-Мексика.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров