[18+]
24 января 2018 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мутко разрешил продажу пива на ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Во время матчей Чемпионата мира по футболу пиво будет продаваться не только на стадионах, но и в фан-зонах, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, отвечая на вопрос "Интерфакса" о возможности доступа болельщиков к слабоалкогольным напиткам.
Напомним, матчи финальной части турнира пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.
В столице Урала состоятся 4 игры группового турнира: Швеция-Мексика, Франция-Перу, Египет-Уругвай и Сенегал-Япония.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»