[18+]
24 января 2018 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский депутат Госдумы поддержал репрессии против автомобилистов

© Фото из открытых источников
В России необходимо ужесточить контроль за автолюбителями. Эту идею, высказанную на III конгрессе автошкол, поддержал депутат Госдумы от Свердловской области Сергей Бидонько.
«Считаю, что сегодня стоит ввести правило пересдачи теории для злостных нарушителей ПДД, для тех водителей, которые позволяют себе садиться за руль в нетрезвом состоянии или уклоняются от оплаты штрафов. Данную инициативу стоит детально обсудить и найти взвешенное решение», - заявил парламентарий.
Напомним, в Госдуме свердловчанин занимает должность заместителя председателя комитета по транспорту и строительству, одновременно он является координатором федерального партийного проекта единороссов «Безопасные дороги».
Ранее в интервью ЕАН Сергей Бидонько заявил, что поддерживает ужесточение штрафных санкций для автомобилистов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В МЧС рассказали, сколько домов и участков в Свердловской области остаются затопленнымиАвтобусы-гармошки из новой партии выходят на маршруты в ЕкатеринбургеМихаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА Кольцово