[18+]
25 января 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург и Италия: Шипулин нашел замену олимпийскому Пхенчхану

© Фото из открытых источников
Лидер российской сборной по биатлону, свердловчанин Антон Шипулин нашел, чем себя занять в дни Олимпиады в корейском Пхенчхане. Напомним, к участию в Играх российский атлет не допущен по решению Международного олимпийского комитета.
Как стало известно сегодня, 28 января Шипулин планирует принять участие в лыжном марафоне «Марчалонга», который проходит в Италии.
Также спортсмен заявился на участие в международном марафоне «Европа-Азия», который будет 24 февраля в Екатеринбурге.
Напомним, Олимпиада в Южной Корее пройдет с 9 по 25 февраля.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов