[18+]
25 января 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург и Италия: Шипулин нашел замену олимпийскому Пхенчхану

© Фото из открытых источников
Лидер российской сборной по биатлону, свердловчанин Антон Шипулин нашел, чем себя занять в дни Олимпиады в корейском Пхенчхане. Напомним, к участию в Играх российский атлет не допущен по решению Международного олимпийского комитета.
Как стало известно сегодня, 28 января Шипулин планирует принять участие в лыжном марафоне «Марчалонга», который проходит в Италии.
Также спортсмен заявился на участие в международном марафоне «Европа-Азия», который будет 24 февраля в Екатеринбурге.
Напомним, Олимпиада в Южной Корее пройдет с 9 по 25 февраля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа