[18+]
28 января 2018 в 09:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холманских переизбран лидером движения «В защиту человека труда!»

© Фото из открытых источников
Полпред президента Владимира Путина на Урале Игорь Холманских вновь возглавил общественнно-политическое движение «В защиту человека труда!». Посты его заместителей сохранены за депутатами Госдумы Андреем Ветлужских, Алексеем Балыбердиным. Эти решения стали главными из принятых на съезде «трудовиков», прошедшем в Екатеринбурге.
Игорь Холманских отчитался о наличии 51 регионального отделения движения. По официальным данным, в 2016-2017 годах движение «В защиту человека труда» победило более чем в 50 предвыборных кампаниях. В Госдуму избраны 7 депутатов. Кроме того, в 2016 году были избраны 16 депутатов представительных органов власти в регионах и муниципальных образованиях. Всего же за 2012 - 2017 годы при поддержке движения в органы власти всех уровней избрано 178 кандидатов.
Отметим, что само движение кандидатов выдвигает лишь формально, на практике команда Холманских поддерживает фаворитов, выдвинутых на выборы «Единой Россией».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге