[18+]
28 января 2018 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министра энергетики США пригласили на Урал

На международном экономическом форуме в Давосе министры энергетики России и США обсуждали идею визита американского министра Рика Перри на завод «Ямал СПГ».
«Решение будет зависеть от Перри. Я пообщался со своим американским коллегой, и тот не говорил ни о каких санкциях, он говорил о конкуренции, развитии сотрудничества в энергетике», - цитирует ТАСС руководителя российского минэнерго Александра Новака.
Напомним, «Ямал СПГ» - завод по сжижению газа компании «Новатэк» Леонида Михельсона. Основными потребителями его продукции станут страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН