РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 февраля 2018 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Болельщики сборных, которые приедут на ЧМ в Екатеринбург, купили уже 150 тысяч билетов

Футбольные болельщики запросили почти 5 млн билетов на матчи Чемпионата мира по футболу в России, сообщает «Интерфакс».
Большинство заявок подано российскими болельщиками (2,5 млн билетов), болельщики из Германии (338 тыс.), Аргентины (186 тыс), Мексики (154 тыс.), Бразилии (140 тыс.), Польши (128 тыс.), Испании (110 тыс.), Перу (100 тыс.), Колумбии (87 тыс.), США (87 тыс.) и Голландии (71 тыс.) также входят в число лидеров.
49% билетов запрошено болельщиками из-за рубежа.
Следующая возможность приобрести билеты на ЧМ-2018 появится 13 марта. Билеты, приобретенные в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира. Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года (сроки будут уточняться).
Напомним, в Екатеринбурге состоятся 4 игры группового турнира: Швеция-Мексика, Франция-Перу, Египет-Уругвай и Сенегал-Япония.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ