[18+]
4 февраля 2018 в 17:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Молодой свердловчанин получил восемь лет за жестокое убийство в Липецке

© Фото из открытых источников
26-летний свердловчанин приговорен в Липецке к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за убийство, сообщает местное управление Следственного комитета.
Как выяснило следствие, 10 июля прошлого года в квартире жилого дома по улице Неделина между 50-летним хозяином помещения и его квартирантом во время распития ими спиртных напитков произошел конфликт. Перепалка переросла в драку, в ходе которой молодой человек жестоко избил своего оппонента. Используя рукоятку от топора и деревянную перекладину из мебельного шкафа, он нанес ему не менее 30 ударов. От полученных травм хозяин квартиры скончался.
Вину в совершении преступления свердловчанин признал еще на стадии предварительного следствия и дал подробные показания об обстоятельствах трагедии, поэтому приговор можно считать достаточно лояльным.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что будет с челябинским «Трактором» в следующем сезонеБывший главный тренер сборной России по хоккею возглавил екатеринбургский «Автомобилист»Франчайзи свердловской сети «Жизньмарт» массово закрывают магазиныКосмонавт-рекордсмен побывал в свердловском космическом храмеТагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию Екатеринбурга