[18+]
6 февраля 2018 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Отец и сын убили и съели подростка из-за двух долларов

В венесуэльском штате Карабобо отец и сын убили 17-летнего парня, задолжавшего им 500 тыс. боливаров, или чуть больше двух долларов, по курсу черного рынка, пишет Life.
Злоумышленники в ходе словесной перепалки ударили юношу по голове трубой, а когда поняли, что он погиб, решили избавиться от останков, частично употребив их в пищу. Кости спрятали в яме.
Подозреваемые задержаны полицией.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкция