[18+]
7 февраля 2018 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жириновский: Грудинин говорит страшные вещи, а КПРФ деградировала

Основатель ЛДПР и кандидат в президенты России Владимир Жириновский в ходе встречи со студентами в Екатеринбурге раскритиковал своих оппонентов из КПРФ.
«У них нет даже своего кандидата. Они деградировали. И идет в президенты от них якобы беспартийный. Он был коммунистом, был в ЕдРО, ушел. Вчера в интервью он сказал, что самый лучший деятель - Сталин. Страшную вещь сказал. Как за него будет голосовать после этого интеллигенция, молодежь? Это же была диктатура, самая страшная в истории человечества. При всех диктатурах умных людей не убивали. А диктатура большевиков умных всех уничтожила! И детей и жен уничтожили! И сейчас ничего не растет на этой почве», - оценил Жириновский коммунистов и их кандидата Павла Грудинина.
Напомним, Грудинин несколько дней назад также посетил Екатеринбург.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа