[18+]
8 февраля 2018 в 07:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российская элита улетела завтракать в Вашингтон

© Фото из открытых источников
Около 55 представителей российской элиты в этом году принимают участие в так называемом Национальном молитвенном завтраке в Вашингтоне, сообщает CNN. Традиционно мероприятие с участием президента США организуется Конгрессом вместе с христианской организацией Fellowship Foundation.
В этом году завтрак посетят почти 4 тысячи человек из 130 стран и территорий. Организация не раскрывает информацию о том, как составлялся и утверждался список гостей.
Ранее сообщалось, что приглашена в США и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Примет ли она участие в мероприятии, непонятно.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%