[18+]
9 февраля 2018 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американка вырвала себе глаза после визита в церковь

Жительница Южной Каролины вырвала себе глаза после посещения церкви. Женщину срочно госпитализировали, пишет Lenta.ru.
В полиции рассказали, что неадекватная женщина стояла возле храма, держа глазные яблоки в руках. Находившуюся в истерике прихожанку удалось успокоить усилиями трех стражей порядка и двух врачей.
Сейчас ее состояние оценивается как стабильное. Мотивы поступка остаются неясными. Как отметила свидетель происшествия, женщина появлялась на церковных службах и раньше, но ее поведение казалось обычным.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр