[18+]
10 февраля 2018 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские спортсмены вышли в полуфинал олимпийского чемпионата по керлингу

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова одержали четыре победы подряд в групповых турнирах Олимпиады-2018 в Пхенчхане, сообщает «Газета.Ru».
Одержав четвертую победу, российские спортсмены обеспечили себе досрочный выход в полуфинал. Всего Крушельницкий и Брызгалова провели пять матчей в рамках группового этапа.
Российским керлингистам предстоит еще две игры против швейцарцев и канадцев, однако результаты этих матчей уже никак не повлияют на турнирную таблицу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампанией