[18+]
10 февраля 2018 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские спортсмены вышли в полуфинал олимпийского чемпионата по керлингу

Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова одержали четыре победы подряд в групповых турнирах Олимпиады-2018 в Пхенчхане, сообщает «Газета.Ru».
Одержав четвертую победу, российские спортсмены обеспечили себе досрочный выход в полуфинал. Всего Крушельницкий и Брызгалова провели пять матчей в рамках группового этапа.
Российским керлингистам предстоит еще две игры против швейцарцев и канадцев, однако результаты этих матчей уже никак не повлияют на турнирную таблицу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме