[18+]
13 февраля 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва выделила Свердловской области 575 миллионов рублей на дороги

Глава федерального правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении межбюджетных трансфертов на развитие автомобильных дорог. На эти цели Москва выделила в общем размере 17,05 млрд рублей.
Согласно тексту документа, 575 млн из общей суммы получит Свердловская область, 150 – Пермский край.
«Принятое решение будет способствовать развитию и модернизации сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения, достижению целевых показателей региональных программ», - объяснили цели финансирования в пресс-службе правительства.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн России