[18+]
14 февраля 2018 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Песков прокомментировал информацию о сотнях погибших в Сирии россиян

© Фото из открытых источников
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию, что в Сирии с начала операции погибли до 600 россиян. Он заявил, что в Кремле не располагают данными о согражданах, которые не являются кадровыми военными, и порекомендовал обращаться в минобороны.
«Как вы знаете, мы в данном случае оперируем теми данными, которые касаются военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, которые принимают участие в операции Вооруженных сил, ВКС России в поддержку сирийской армии», — цитирует Пескова «РИА Новости».
Напомним, что накануне американское агентство Bloomberg распространило информацию, что якобы в Сирии несколько дней назад под ударами авиации американской «антитеррористической коалиции» погибли от 100 до 200 русских наемников.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке