[18+]
14 февраля 2018 в 19:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная России по хоккею начала Олимпиаду-2018 с поражения

Российские хоккеисты проиграли свой первый матч в рамках группового этапа на Олимпийских играх в Пхенчхане.
В первом туре национальная команда встретилась со сборной Словакии и уступила ей со счетом 2:3. С первых минут матча российские хоккеисты вырвались вперед. По шайбе забросили Владислав Гавриков и Кирилл Капризов. Но на 17-й и 18-й минутах первого периода Петер Олвецки и Мартин Бакош сравняли счет. Решающая шайба была заброшена словаком Петером Черешняка в третьем периоде.
Следующую игру сборная России должна провести 16 февраля против Словении, которая сегодня обыграла команду США.
Фото: fhr.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»Режим ракетной опасности ввели в Пермском краеВ Екатеринбурге началась подготовка к продлению метроМай стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобрание