[18+]
15 февраля 2018 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МИД России подтвердил гибель пяти россиян в Сирии

В МИД России признали достоверной информацию о гибели пяти россиян в результате авиаудара в Сирии, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на официального представителя внешнеполитического ведомства Марию Захарову.
Она уточнила, что данные о гибели граждан России требуют перепроверки.
Ранее в Сети была распространена информация, что в результате атаки коалиционных сил США в провинции Дейр-эз-Зор погибли российские добровольцы из ЧВК Вагнера. Точные данные потерь разнятся: от 11 до 600 человек. Среди погибших оказались двое уроженцев Асбеста в Свердловской области.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что ему ничего неизвестно о гибели россиян, не входящих в группировку ВС РФ в Сирии.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»