РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 13:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин поздравил свою сестру с первым золотом на Олимпиаде-2018

Екатеринбургский спортсмен Антон Шипулин поздравил свою сестру, биатлонистку Анастасию Кузьмину, с первой золотой медалью на Олимпиаде-2018.
Накануне Кузьмина заняла первое место в гонке с общего старта на 12,5 км, преодолев дистанцию за 35:23,0. Ранее, 12 и 15 февраля сестре Антона Шипулина удалось завоевать серебряные награды.
«Настя! Настя! Настя! Не писал ничего раньше, чтобы не сглазить! Умница! Поздравляю тебя! Золото! Три медали - фантастика! Сестра», — написал екатеринбургский спортсмен в своем Instagram.
Анастасия Кузьмина с 2008 года представляет на международных соревнованиях сборную Словакии. Золотая медаль Олимпиады-2018 стала для нее третьей в карьере. Ранее награду высшего достоинства она завоевывала в Ванкувере в 2010 году и на Играх в Сочи в 2014 году.
Напомним, что Антон Шипулин приглашения на Олимпиаду в 2018 году не получил.
Фото: Instagram/anton_shipulin
avito game
almaceramica
Главные новости
Коммунальная авария оставила без тепла жителей поселка возле БерезовскогоСпектакль Свердловской драмы номинировали на «Золотую маску»«Автомобилист» одержал седьмую победу подряд, выиграв у «Авангарда»Как изменится работа общественного транспорта в Екатеринбурге с 1 февраляПрофессор экономики: «Позитивный старт, который экономика получила в 2022, сейчас выдыхается»В ГУФСИН опровергли информацию о появлении котиков в колонии Екатеринбурга