[18+]
19 февраля 2018 в 07:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российский призер покинул Олимпиаду из-за мельдония

© Фото из открытых источников
Бронзовый российский призер Зимней Олимпиады в Пхенчхане Александр Крушельницкий был вынужден покинуть олимпийскую деревню из-за положительной пробы мельдония, пишет РБК.
По данным пресс-секретаря российской команды Константина Выборнова, проба Б появится ближе к вечеру. И тогда станет окончательно ясно, принимал ли он допинг. Пока официальных подтверждений о положительном результате пробы А не поступало. В МОК подтвердили информацию, что один из российских спортсменов подозревается в употреблении допинга.
В первые дни Игр Крушельницкий вместе с женой Анастасией Брызгаловой выиграл бронзовую медаль.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге