[18+]
20 февраля 2018 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецкомиссия Совета Федерации по ЧМ-2018 прибывает в Екатеринбург. Программа

© Фото из открытых источников
Завтра, 21 февраля, Екатеринбург посетят члены временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу. Возглавляет группу сенатор от Санкт-Петербурга Андрей Кутепов. В составе делегации - сенаторы от Свердловской области Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий.
Планируется, что сенаторы побывают в областной больнице № 1, осмотрят площадку «Уралмаш» и побывают на тренировке детско-юношеской спортивной школы «Урал» в манеже.
Также в планах посещение Городского волонтерского центра и участие в открытии центра выдачи паспортов болельщиков в Екатеринбурге в ТЦ «Пассаж».
Одна из тем заседаний комиссии – будущее спортивных объектов ЧМ. Как минимум пять городов - Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Саранск и Ростов - ждут от Москвы помощи в содержании арен после завершения чемпионата. Местные власти уверяют, что содержание большого стадиона может стоить региону до полумиллиарда рублей в год.
Возможно, эти вопросы будут обсуждаться в применении к Екатеринбургу и стадиону «Екатеринбург Арена».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ