[18+]
20 февраля 2018 в 16:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

История с Нефтеюганским политехническим колледжем получила продолжение

Скандальная история о возможных нарушениях в Нефтеюганском политехническом колледже ХМАО получила продолжение.
В редакцию агентства ЕАН поступило открытое письмо от педагогов учреждения, которые выразили несогласие с мнением уволившихся коллег.
Согласно статье Закона о СМИ №46 «Право на ответ», мы публикуем данное обращение:
Тем не менее редакция ЕАН должна отметить, что от своих слов, ранее сказанных нашему корреспонденту в телефонной беседе, отказался один из действующих сотрудников учреждения и один из недавно уволившихся.
Последний отправил корреспонденту несколько SMS сначала с просьбой убрать свою фамилию, а затем и удалить статью вовсе (есть в распоряжении редакции).
Бывшие работники от своего мнения не отказываются и заявляют, что готовы при необходимости еще раз подтвердить свои слова. Также в распоряжении агентства имеется анонимное письмо от экс-сотрудников колледжа, в котором изложены приведенные в нашей статье мнения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Погибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАН