[18+]
22 февраля 2018 в 07:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин изменит формат послания Федеральному собранию

Стали известны важные детали организации ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, пишет “Коммерсантъ”.
По данным издания, 1 марта гослидер впервые выступит с посланием, охватывающим не годичный, а шестилетний период. Ожидается также, что среди приглашенных на мероприятие будут не только чиновники, но и общественные деятели.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»