[18+]
22 февраля 2018 в 08:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума уходит на предвыборные каникулы

Госдума 22 февраля проведет последнее заседание перед долгим перерывом - с 23 февраля по 18 марта депутаты разъедутся по регионам и в следующий раз соберутся только после выборов президента, пишут “Ведомости”.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов не нарушать закон и «быть выверенными» в своих заявлениях во время работы в территориях. По закону депутаты не имеют права агитировать за кандидатов на президентских выборах, но могут призывать прийти на избирательные участки.
Ранее было решено не проводить правительственные часы, которые были запланированы до 11 апреля, и сосредоточиться на подготовке отчета правительства 11 апреля. Перерыв в работе в регионах депутаты сделают только для заслушивания послания президента Федеральному собранию, которое будет оглашено 1 марта.
Фото: http://www.duma.gov.ru/
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге