[18+]
23 февраля 2018 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российскую бобслеистку заподозрили в употреблении допинга на Олимпиаде-2018

Российскую бобслеистку Надежду Сергееву заподозрили в употреблении запрещенных препаратов, пишет газета «Спорт-Экспресс».
По данным издания, в ее пробе обнаружены следы сердечного препарата. Уточняется, что это не мельдоний, из-за которого российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий были лишены олимпийских медалей из-за допингового скандала.
В пробах Крушельницкого нашли следы этого препарата. Спортсмен признал формальное нарушение правил, но заверил, что не употреблял препарат умышленно.
Бобслеистка Надежда Сергеева выступала на Олимпиаде-2018 в соревнованиях двоек. По итогам выступления она заняла 12-е место.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области