[18+]
26 февраля 2018 в 20:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартовал набор волонтеров для встречи гостей ЧМ-2018 на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
АНО «Транспортная дирекция-2018» объявило набор волонтеров, которые будут встречать гостей Чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает пресс-служба организации.
В общей сложности планируется набрать 900 человек. Их распределят по 19 железнодорожным вокзалам в 11 городах, где пройдут матчи ЧМ-2018.
В обязанности волонтеров будут входить встреча болельщиков и помощь в ориентировании на новом месте. По этой причине отбор будет проводиться среди кандидатур, которые владеют английским, немецким, французским или испанским языками. Заявки будут приниматься до 30 марта 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге