[18+]
27 февраля 2018 в 20:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Урал останется без международных соревнований

© Фото из открытых источников
Россия с 1 апреля 2018 года лишится права подавать заявку на проведение международных соревнований, сообщает «Чемпионат.com».
Запрет связан с отстранением Российского антидопингового агентства (РУСАДА) от работы в ноябре 2015 года. Для приема международных соревнований РУСАД должен иметь действующую лицензию, поскольку подпись агентства стоит под Международными стандартами соответствия кодексу Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Уточняется, что под запрет не попадут турниры баскетбольной Евролиги, футбольные еврокубки и бои ММА. Ограничения не распространяются на международные соревнования, проведение которых было согласовано до 1 апреля 2017 года.
Отметим, что, по всей видимости, под запрет попадет проведение традиционного для Тюмени этапа Кубка мира по биатлону. Также этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина может лишиться Нижний Тагил.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами