[18+]
28 февраля 2018 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На уборку снега на Среднем Урале направили 600 единиц техники

Последствия снегопада в Свердловской области вечером и ночью устраняли 600 единиц техники. Из них 350 работали в Екатеринбурге. Об этом сообщил в своем Instagram губернатор Евгений Куйвашев.
По его словам, вчера днем снег убирали 500 единиц техники, из них 280 – в уральской столице. К вечеру количество техники увеличили, так как автомобилей на улицах стало меньше.
«Спасибо свердловчанам за терпение. Надеюсь, за ночь справимся с последствиями снегопада, и завтра будет уже полегче. Пожалуйста, будьте предельно аккуратны за рулем!» - написал глава региона.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме