[18+]
28 февраля 2018 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На лечение Николая Караченцова собирают миллион рублей

На лечение Николая Караченцова, страдающего онкологическим заболеванием, требуется миллион рублей. Знаменитый актер уже прошел пятый курс химиотерапии, и теперь ему необходима процедура облучения. Об этом заявил супруга артиста Людмила Поргина, пишет Starhit.ru.
«Поскольку операцию наши врачи делать отказались, последнее, что осталось, – облучение. В конце марта собираемся в Иерусалим, где лучше всего в мире делают эту процедуру. А до этого пройдем шестой курс химиотерапии. Стоит все это 1 млн рублей. Соберу свои деньги, думаю, фонд Никиты Михалкова поможет», – цитирует издание Людмилу Поргину. На лечение супруги собираются отправиться весной.
Напомним, в начале ноября стало известно, что у 73-летнего актера имеется опухоль в легком. Проведенное исследование показало, что она злокачественная.
Фото: peopletalk.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам