[18+]
28 февраля 2018 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На лечение Николая Караченцова собирают миллион рублей

На лечение Николая Караченцова, страдающего онкологическим заболеванием, требуется миллион рублей. Знаменитый актер уже прошел пятый курс химиотерапии, и теперь ему необходима процедура облучения. Об этом заявил супруга артиста Людмила Поргина, пишет Starhit.ru.
«Поскольку операцию наши врачи делать отказались, последнее, что осталось, – облучение. В конце марта собираемся в Иерусалим, где лучше всего в мире делают эту процедуру. А до этого пройдем шестой курс химиотерапии. Стоит все это 1 млн рублей. Соберу свои деньги, думаю, фонд Никиты Михалкова поможет», – цитирует издание Людмилу Поргину. На лечение супруги собираются отправиться весной.
Напомним, в начале ноября стало известно, что у 73-летнего актера имеется опухоль в легком. Проведенное исследование показало, что она злокачественная.
Фото: peopletalk.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компаний