[18+]
28 февраля 2018 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Красноярске

Борт авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Читы в Москву, вынужденно сел в Красноярске, сообщили в пресс-службе аэропорта этого города.
Airbus A-319 приземлился там сегодня в 09:50 по местному времени.
«Сейчас технические службы совместно с представителями Росавиации осматривают самолет. Пассажиры размещены в здании аэровокзала. По имеющейся информации, за ними из аэропорта Кольцово готовится к вылету резервный борт», - уточнили в пресс-службе аэропорта.
Как уточнили в пресс-службе «Уральских авиалиний», во время выполнения рейса U6-94 проявилась неисправность двигателя, не позволяющая продолжить полет до аэропорта назначения.
«Командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту Красноярска. На борту находились 77 пассажиров. Посадка прошла благополучно», - отметили в пресс-службе перевозчика.
Планируемое время прибытия рейса в Москву - 16:45 (время московское).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе