[18+]
1 марта 2018 в 08:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китаянка отправила в морг живого мужа, после чего он скончался

© Фото из открытых источников
Китаянка отправила в морг живого мужа, не сумев его разбудить. Мужчина был болен раком четвертой степени, и она пришла к выводу, что супруг скончался, пишет Life.
Ошибка была обнаружена сотрудниками похоронного бюро, которые готовили тело мужчины к похоронам и заметили подрагивание губ и пальцев. За то время, пока вызванная сотрудниками бюро скорая помощь добиралась до места, мужчина умер по-настоящему, а медикам осталось лишь констатировать факт его смерти.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района