[18+]
1 марта 2018 в 19:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦИК не увидел агитации в послании Путина

© Фото из открытых источников
Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова не увидела признаков агитации в сегодняшнем послании президента РФ Владимира Путина Федеральному cобранию. Об этом сообщает «Интерфакс».
По оценке главы ЦИК, Путин выступил в рамках отведенных ему полномочий.
«Я не думаю, что это агитация, это анализ работы президента», — посчитал замглавы ЦИК Николай Булаев.
Отметим, что в настоящее время Владимир Путин является кандидатом в президенты России. Выборы состоятся 18 марта 2018 года.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Уральские авиалинии» потребовали 49 млн за уборку снега и аренду земли с пилота, посадившего Airbus на полеВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года