[18+]
2 марта 2018 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Реутове мужчина наживался на погибших в катастрофе Ан-148

Житель Реутова Дмитрий Ершов собирал в соцсетях деньги на помощь семье одного из погибших в авиакатастрофе Ан-148. При этом мужчина не имел никакого отношения к этим людям, сообщает «Комсомольская правда».
Объявление появилось спустя три дня после трагедии. Ершов писал, что у погибшего Алексея Никитченко остались жена и двое маленьких детей. Он предлагал пожертвовать любую сумму, которая, по его словам, облегчила бы жизнь вдовы. Когда женщина узнала о сборе денег, она заявила, что с Ершовым не знакома, что он переврал данные о ней и ее семье, а сама она деньги собирать не планировала.
После разоблачения Ершов передал вдове около 15 тыс. рублей, а свой пост удалил. Сколько ему удалось собрать средств – неизвестно.
Напомним, самолет Ан-148, выполнявший рейс по маршруту Москва — Орск, разбился 11 февраля через несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. На борту находился 71 человек. Все они погибли.
На месте крушения было найдено 10 тыс. фрагментов тел. Родственникам погибших уже выплачено 9 млн рублей в качестве компенсации.
 Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Известный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего замаВ национализированном «Облкоммунэнерго» сменился генеральный директорВ горбольнице Каменска-Уральского сменился главврач после скандала со срывом капремонтаТысячи мигрантов выслали из Свердловской областиИз-за морозов в Екатеринбурге ограничили скорость транспорта, а такси резко подорожало