[18+]
6 марта 2018 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американская Delta улетела из России

© Фото из открытых источников
Американская компания Delta не возобновит этим летом прямые рейсы между крупнейшими городами США и Москвой, пишет "Коммерсантъ". По версии американской стороны, решение стало следствием анализа маршрутной сети.
Российским пассажирам обещана возможность летать в США через Париж и Амстердам с Air France и KLM. Delta и "Аэрофлот" сохраняют партнерство в рамках альянса SkyTeam.
Между тем источник "Коммерсанта" в "Аэрофлоте" сообщил, что на самом деле в 2017 году перевозки между РФ и США выросли на 4% и авиакомпания к лету увеличит емкости на американских направлениях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года