[18+]
6 марта 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург на несколько дней привезут чудотворную икону

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в Храм-на-Крови Екатеринбурга будет принесена известная чудотворная икона Матроны Московской с частицей мощей.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе митрополии, образ написан и освящен в Покровской обители столицы. Торжественная встреча состоится во вторник, 7 марта, в 17:00, перед вечерним богослужением в Храме-на-Крови.
Образ святой Матроны Московской будет пребывать в Храм-на-Крови до 19 марта.
Фото: официальный сайт Екатеринбургской митрополии РПЦ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»