РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 марта 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный свердловский медиаменеджер получил благодарность федерального министра

Гендиректор свердловского «Областного телевидения» Антон Стуликов отмечен благодарностью министра связи и массовых коммуникаций России Николая Никифорова. Как говорится в документе, награждение состоялось «за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, многолетний плодотворный труд».
Напомним, в СМИ Антон Стуликов работает уже 20 лет. Был главным редактором газет «Вечерние ведомости» и «Коммерсантъ-Урал», работал в объединенной редакции «Коммерсанта» в Москве. После возвращения в Екатеринбург возглавлял пресс-службу УГМК. Последние 8 лет работает генеральным директором ОТВ.
Cекретарь Союза журналистов России, член правления Национальной ассоциации телерадиовещателей.
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото