[18+]
7 марта 2018 в 20:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правозащитники будут пикетировать Госдумы из-за обвинений депутата Слуцкого в домогательствах

Правозащитники из международной организации Amnesty International выйдут на пикет к зданию Госдумы, сообщает Meduza.
Активисты намерены привлечь внимание к ситуации с депутатом Леонидом Слуцким, которого ранее обвинили в домогательствах к журналистам. Как полагают в Amnesty International, высказанные к парламентарию претензии должны быть проверены.
Проведение пикетов запланировано на 8 марта.
Ранее три журналистки открыто заявили о домогательствах к ним со стороны Леонида Слуцкого. Корреспондент BBC Фарида Рустамова отметила, что один из таких инцидентов был записан на ее диктофон.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии