[18+]
7 марта 2018 в 22:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутату Госдумы Леониду Слуцкому придется ответить перед коллегами за домогательства

Комиссия Госдумы по этике в течение месяца может провести заседание в связи с жалобами на домогательства со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя комиссии Отари Аршба.
По его словам, в комиссию поступило четыре заявления. Три из них от представителей СМИ: заместителя главного редактора RTVI Екатерины Котрикадзе, продюсера телеканала «Дождь» Дарьи Жук и корреспондента «Би-би-си» Фариды Рустамовой. Четвертую жалобу подала кандидат в президенты России Ксения Собчак.
Аршба добавил, что по каждому заявлению с Леонида Слуцкого будет взято объяснение.
Котрикадзе, Жук и Рустамова ранее открыто заявили о домогательствах к ним со стороны Леонида Слуцкого. Корреспондент BBC отметила, что один из таких инцидентов был записан на ее диктофон. Ксения Собчак о приставаниях депутата прежде не говорила.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику