[18+]
8 марта 2018 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Амуре нашли 26 отрезанных рук

© Фото из открытых источников
В реке Амур нашли 26 отрезанных кистей человеческих рук, пишет телеграмм-канал Mash.
Сначала в полицию пришло сообщение о находке одной кисти. Водолазы отправились проверять и нашли в воде мешок с жутким содержимым.
«26 пар кистей рук нашли в реке Амур. Возможно, это китайцы, живущие в Хабаровске, так наказывают своих за воровство. А возможно, кто-то еще, про которого мы потом в Википедии будем читать», - говорится в сообщении.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов