[18+]
9 марта 2018 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До тюрьмы долететь не смог: в Бразилии преступник угнал вертолет

В Бразилии в результате падения вертолета погибло три человека, еще один получил ранения, пишут «Вести.ру».
Сообщается, что за несколько минут до падения пилот вертолета подал сигнал об угоне воздушного средства. В результате авиакатастрофы погиб капитан вертолета, второй пилот и пассажир. Правоохранители обнаружили на месте происшествия пистолет и револьвер. Они надеются, что показания выжившего помогут выяснить обстоятельства случившегося.
По предварительным данным, единственным выжившим стал сам угонщик, осужденный преступник, отбывающий наказание в колонии с правом покидать ее иногда для встречи с родственниками.
Полиция предполагает, что угонщик планировал организовать побег еще одного из заключенных, отбывающих заключение в тюрьме, но долететь до нее смог.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы