[18+]
10 марта 2018 в 09:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Амкар» и «Арсенал» побили антирекорд «Урала» по посещаемости матчей

© Фото из открытых источников
В российской премьер-лиге установлен новый антирекорд посещаемости регулярных матчей. Игру 22-тура между «Амкаром» и «Арсеналом» (0:2), прошедшую в Уфе, посетили всего 1089 человек. Это худший результат в текущем чемпионате.
Предыдущий антирекорд был установлен в Екатеринбурге. Встречу «Урала» все с тем же «Арсеналом» 7 декабря посетили 1345 болельщиков, напоминает «Спорт-Экспресс».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране