РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 марта 2018 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эксперты выяснили, что россияне предпочитают покупать подержанные авто

В 2017 году россияне потратили на подержанные автомобили 2,3 трлн рублей, пишет «Областная газета» со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».
Более 90% от суммы граждане потратили на иномарки.
Лидер продаж — японская Toyota, на втором месте отечественная LADA, а на третьем — немецкий Mersedes-Benz. Также россияне покупают много автомобилей марок Nissan и BMW.
Стоит отметить, что прошлогодняя выручка от продажи новых автомобилей составила меньше 2 трлн рублей.
Фото: Pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Обычный подозреваемый и новые риски губернатора Куйвашева: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВсе, что известно о задержании свердловского экс-министра ЖКХ Смирнова к этому часуПолитолог назвал главную интригу выборов в челябинское заксобраниеЧем заняться в выходные - культурные маршруты Константина Панова по Екатеринбургу на 24 - 26 январяСуд избрал меру пресечения бывшему свердловскому министру ЖКХС легендарным преподавателем УрФУ и "столпом философии" простились в Екатеринбурге. Фото