[18+]
11 марта 2018 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Падение Шипулина стоило ему золота на этапе Кубка мира в Контиолахти

© Фото из открытых источников
Масс-старт на этапе Кубка мира в финском Контиолахти выиграл австриец Юлиан Эберхард, вторым стал француз Мартен Фуркад, бронза - у россиянина Антона Шипулина.
Отметим, что до последних минут 15-километровой гонки лидировали в ней Фуркад и Шипулин и казалось, что именно они разыграют первое и второе место, причем шансы свердловчанина на успех казались очень хорошими.
К сожалению, на одном из подъемов Шипулин упал и потерял шансы на борьбу за первое место. Примерно в этот же момент резко сдал Фуркад, и фаворитов обошел шедший третьим Эберхард, в итоге уверенно доведший дело до победы.
Напомним, двумя днями ранее Антон Шипулин завоевал золото в спринте, принеся России первую биатлонную победу в текущем сезоне.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал