[18+]
13 марта 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Крашенинников сработает на явку в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня работает председатель комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников. Известно, что политик выступит с лекцией перед преподавателями и студентами Уральского государственного юридического университета.
Беседа будет посвящена избирательному законодательству, нормам и зафиксированным примерам его нарушения. По неофициальной информации, одной из целей популярного в вузовской среде специалиста будет призыв к студентам прийти 18 марта на выборы президента.
Как говорят организаторы визита, собирать членов объединения «Депутатская вертикаль», лидером которого он является, в этот раз Крашенинников не будет. Кроме лекции в alma mater депутат проведет рабочие мероприятия по линии Ассоциации юристов России и станет гостем премьерного эфира информационного шоу «События. Итоги дня» «Областного телевидения».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района